Student

Pembimbingan (Supervision)

S1 Kimia: 72 mahasiswa (64 telah lulus, 4 sedang melakukan riset, 4 persiapan riset) // Bachelor of Chemistry: 72 students (undergraduate: 64; doing research: 4; preparation for research: 4)

S1 Lainnya: 13 mahasiswa S1 Biokimia (13 telah lulus); 1 mahasiswa S1 Biologi (telah lulus); 1 mahasiswa S1 Hasil Hutan (telah lulus); 1 mahasiswa S1 Statistika (telah lulus); 7 mahasiswa S1 Farmasi Universitas Pancasila (7 telah lulus); 1 mahasiswa S1 Kimia Universitas Pakuan (sedang melakukan riset) // Other Bachelor Degree: 13 students from Biochemistry (undergraduate: 13; doing research: -); 1 student from Biology (undergraduate: 1); 1 student from Forest Product (undergraduate:1); 1 student from Statistics (undergraduate: 1); 7 students from Faculty of Pharmacy Pancasila University (undergraduate: 7; doing research: -); 1 student from Department of Chemistry Pakuan University (preparation for research)

S2 Kimia: 14 mahasiswa (11 telah lulus, 3 sedang melakukan riset, persiapan riset, -) // Master of Chemistry: 14 students (graduated: 11; doing research: 3; preparation for research: -)

S2 Lainnya: 2 mahasiswa S2 Ilmu Komputer (2 telah lulus); 1 mahasiswa S2 Biologi (telah lulus); 2 mahasiswa S2 Ilmu Pangan (1 telah lulus, 1 sedang melakukan riset); 1 mahasiswa S2 Statistika (telah lulus); 2 mahasiswa S2 Statistika Terapan (1 sedang melakukan riset; 1 persiapan riset); 1 mahasiswa S2 Ilmu dan Teknologi Hasil Hutan (telah lulus) // Other Master Degree: 2 student from Computer Science (graduated: 2); 1 student from Biology (graduated: 1); 2 student from Food Science (graduated: 1; doing reserach: 1); 1 student from Statistics (graduated: 1); 2 student from Applied Statistics (doing research: 1; preparation for research: 1); 1 student from Forest Product Science and Technology (graduated)

S3 Lainnya: 1 mahasiswa S3 Agronomi, 2 mahasiswa S3 Biologi Tumbuhan (sedang melakukan riset), 1 mahasiswa S3 Farmasi Univ Pancasila (persiapan riset) // Other Doctoral Degree: 1 student from Agronomy, 2 student from Plant Biology (doing research), 1 student from Pharmacy-Univ of Pancasila (preparation for research)

 

Pembimbing Utama/supervisor

S1-Kimia/BSc in Chemistry

  1. Alfi Hudatul Karomah
  2. Mumpuni Nur Izzati
  3. Winda Rismayani
  4. Faiz Furqon

S2-Kimia/MSc in Chemistry

  1. Badrunanto
  2. Lisa Aprilia Indriyani

 

Pembimbing Anggota/co-supervisor

S1-Kimia/BSc in Chemistry

  1. Fadila Karunina
  2. Ade Rahmah Fitria
  3. Indah Ni’matu Sholihah
  4. Aurentinus Zalukhu

S1-Lainnya/Bachelor degree in other program

  1. Zulaiha (Kimia-Universitas Pakuan/Chemistry-Pakuan University)

S2-Kimia/MSc in Chemistry

  1. Rifki Husnul Khuluk

S2-lainnya/Master degree in other program

  1. Arfina Sukmawati (Ilmu Pangan/Food Science)
  2. Hardianti Hafid (Statistika Terapan/Applied Statistics)
  3. Triyani Oktaria (Statistika Terapan/Applied Statistics)

S3-Lainnya/Doctoral degree in other program

  1. Tatik Raisawati (Agronomi/Agronomy)
  2. Rita Ningsih (Biologi Tumbuhan/Plant Biology)
  3. Abdul Halim Umar (Biologi Tumbuhan/Plant Biology)
  4. Liliek Nurhidayati (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy – Univ of Pancasila)

 

Lulus S-1/Former Undergraduated Students

Pembimbing utama/supervisor

Lulusan S-1 Kimia/BSc in Chemistry

  1. Niken Wulandari
  2. Nindy Rininta
  3. Yulia Fatmawati
  4. Dewi Anggraeni Septaningsih
  5. Mega Dewi Anggraeni Puspita
  6. Isnaini Farida Arif Istiqomah
  7. Ikhsan Fajar Setiawan
  8. Risna Azrianiningsari
  9. Riky Fajrin
  10. Mitha Herdiana Panggabean
  11. Herdiyanto
  12. Raodatul Jannah
  13. Meidisyah Lady Yolanda
  14. Anike Arliana Sudjana
  15. Widia Citra Anggundari
  16. Khoirotul Muzayanah
  17. Arum Vitasari
  18. Aditya Utama Fatahillah
  19. Dini Novita Anggraeni
  20. Puji Wulandari
  21. Vivin Buldan Syarifah
  22. Wisnu Rahadian Firwi
  23. Razethy Rahayu Batubara
  24. Ghozy Al Marsus
  25. Sifa Awalul Fikriah
  26. Nurul Hafshah
  27. Meri Saharah
  28. Tanti Yulianti Raga Pertiwi
  29. Heni Handayani
  30. Rebecca Tiara Eka Putri
  31. Nurul Sakinah W
  32. Anggun Fenika Devi

 

Pembimbing anggota/co-supervisor

Lulusan S-1 Kimia/BSc in Chemistry

  1. Novie Yanti
  2. Wiji Astuti
  3. Ira Agustina
  4. Miranti Safitri
  5. Mirah Suminar
  6. Nita Aulina
  7. Yudi Prayudi Herdiana
  8. Inayati
  9. Nita Herlina Dini
  10. Rahma Juwita Zamri
  11. Uun Sundari
  12. Irma Irawati
  13. Fauzan Amin
  14. Angie Natasya Budiman
  15. Ali Miftahuddin
  16. Eulis Siti Nurasiah
  17. Niken Widyastuti
  18. Vany Ratna Pratiwi
  19. Bayu Nurcahyo
  20. Hanhan Nur Handayani
  21. Rinna Putri Sary
  22. Novia Rahma
  23. Rachmawati
  24. Miftahul Jannah
  25. Meylani Astuti
  26. Lulu Maulani
  27. Siti Karimah
  28. Eni Mardiana
  29. Nastiti R Primadiska
  30. Lisa Aprilia Indriyani
  31. Nurul Fatimah
  32. Silvi Agusri Putri

 

Lulusan S1 Lainnya/Bachelor degree in other program

  1. Indra Maruli Sandy Marpaung  (Biokimia/Biochemistry)
  2. Danang Yudha Prakasa (Biokimia/Biochemistry)
  3. Herdityo Haryo Putro (Biokimia/Biochemistry)
  4. Lusi Royani (Biokimia/Biochemistry)
  5. Fifi Kurniawan (Biologi/Biology)
  6. Innaya Shofa (Biokimia/Biochemistry)
  7. Akrom Efendi (Biokimia/Biochemistry)
  8. Mayang Dewi Madu Utari (Biokimia/Biochemistry)
  9. Dian Nitami (Biokimia/Biochemistry)
  10. Maeda Wahyuningrum (Teknologi Hasil Hutan/Forest Product Technology)
  11. Puspa Citra Loka (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  12. Catherine Husada (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  13. Trinda Purnamasari (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  14. Nabella Amulia (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  15. Syifa Silfani Nurul Rizqa (Biokimia/Biochemistry)
  16. Sefni Reza Yolanda (Biokimia/Biochemistry)
  17. Libes Dewi Septika Zalukhu (Biokimia/Biochemistry)
  18. Nadya Meitary (Biokimia/Biochemistry)
  19. Ruri Handayani (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  20. Davita Purmasari (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  21. Rizka Putriani (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  22. Sri Mulyani (Statistika/Statistics)

 

Lulus S-2 dan S-3/Former Graduated Students

Pembimbing utama/supervisor

Lulusan S-2 Kimia/Master of Science in Chemistry

  1. Roni Nasrulloh
  2. Elan Hernadi
  3. Anastasia Grandivoriana Nomi

 

Pembimbing anggota/co-supervisor

Lulusan S-2 Kimia/Master of Science in Chemistry

  1. Cahya Septiyanti
  2. Nurmaida
  3. Aryani Sabir
  4. Hanifullah Habibie
  5. Nurhajawarsi
  6. Fitri Handayani
  7. Epi Erpina
  8. Saadatul Husna

Lulusan S2-lainnya/Master degree in other program

  1. Siti Mahmuda (Statistika/Statistics)
  2. M. Fakih Kurniawan (Ilmu Pangan/Food Science)
  3. Evi Muliyah (Biologi Tumbuhan/Plant Biology)
  4. Peter Juma Ochieng (Ilmu Komputer/Computer Science)
  5. M. Safrul (Ilmu Komputer/Computer Science)
  6. Maeda Wahyuningrum (Ilmu dan Teknologi Hasil Hutan/Forest Product Science and Technology)