Student

Pembimbingan (Supervision)

S1 Kimia: 58 mahasiswa (48 telah lulus, 9 sedang melakukan riset, 1 persiapan riset) // Bachelor of Chemistry: 58 students (undergraduate: 48; doing research: 9; preparation for research: 1)

S1 Lainnya: 13 mahasiswa S1 Biokimia (9 telah lulus, sedang melakukan riset 1, 3 persiapan riset); 1 mahasiswa S1 Biologi (telah lulus); 1 mahasiswa S1 Hasil Hutan (sedang melakukan riset), 5 mahasiswa S1 Farmasi Universitas Pancasila (sedang melakukan riset) // Other Bachelor Degree: 13 students from Biochemistry (undergraduate: 9; doing research: 1; preparation for research: 3); 1 student from Biology (undergraduate: 1); 1 student from Forest Product (doing research:1); 5 students from Faculty of Pharmacy Pancasila University (doing research:5)

S2 Kimia: 11 mahasiswa ( 7 telah lulus, 3 sedang melakukan riset, 1 persiapan riset) // Master of Chemistry: 11 students (graduated: 7; doing research: 3; preparation for research: 1)

S2 Lainnya: 2 mahasiswa S2 Ilmu Komputer (1 telah lulus, 1 sedang melakukan riset); 1 mahasiswa S2 Biologi (telah lulus); 1 mahasiswa S2 Ilmu Pangan (telah lulus); 1 mahasiswa S2 Statistika (telah lulus) // Other Master Degree: 2 student from Computer Science (graduated: 1 ; doing research: 1); 1 student from Biology (graduated: 1); 1 student from Food Science (graduated: 1); 1 student from Statistics (graduated: 1)

S3 Lainnya: 1 mahasiswa S3 Agronomi dan 1 mahasiswa S3 Biologi Tumbuhan (sedang melakukan riset) // Other Doctoral Degree: 1 student from Agronomy and 1 student from Plant Biology (doing research)

 

Pembimbing Utama/supervisor

S1-Kimia/BSc in Chemistry

  1. Lily Nuraniyah
  2. Ghozy Al Marsus
  3. Meri Saharah
  4. Sifa Awalul Fikriah
  5. Nurul Hafshah
  6. Tanti Yulianti Raga Pertiwi

S2-Kimia/MSc in Chemistry

  1. Roni Nasrulloh
  2. Elan Hernadi
  3. Anastasia Grandivoriana Nomi

 

Pembimbing Anggota/co-supervisor

S1-Kimia/BSc in Chemistry

  1. Siti Karimah
  2. Eni Mardiana
  3. Nastiti R Primadiska

S1-Lainnya/Bachelor degree in other program

  1. Puspa Citra Loka (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  2. Catherine Husada (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  3. Devita Purmasari (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  4. Trinda Purnamasari (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  5. Nabella Amulia (Farmasi Univ Pancasila/Pharmacy-Univ of Pancasila)
  6. Libes Dewi Septika Zalukhu (Biokimia/Biochemistry)
  7. Sefni Reza Yolanda (Biokimia/Biochemistry)
  8. Nadya Meitary (Biokimia/Biochemistry)
  9. Syifa Silfani Nurul Rizqa (Biokimia/Biochemistry)
  10. Maeda Wahyuningrum (Hasil Hutan/Forest Product)

S2-Kimia/MSc in Chemistry

  1. Saadatul Husna

S2-lainnya/Master degree in other program

  1. M. Safrul (Ilmu Komputer/Computer Science)

S3-Lainnya/Doctoral degree in other program

  1. Tatik Raisawati (Agronomi/Agronomy)
  2. Rita Ningsih (Biologi Tumbuhan/Plant Biology)

 

Lulus S-1/Former Undergraduated Students

Pembimbing utama/supervisor

Lulusan S-1 Kimia/BSc in Chemistry

  1. Niken Wulandari
  2. Nindy Rininta
  3. Yulia Fatmawati
  4. Dewi Anggraeni Septaningsih
  5. Mega Dewi Anggraeni Puspita
  6. Isnaini Farida Arif Istiqomah
  7. Ikhsan Fajar Setiawan
  8. Risna Azrianiningsari
  9. Riky Fajrin
  10. Mitha Herdiana Panggabean
  11. Herdiyanto
  12. Raodatul Jannah
  13. Meidisyah Lady Yolanda
  14. Anike Arliana Sudjana
  15. Widia Citra Anggundari
  16. Khoirotul Muzayanah
  17. Arum Vitasari
  18. Aditya Utama Fatahillah
  19. Dini Novita Anggraeni
  20. Puji Wulandari
  21. Vivin Buldan Syarifah
  22. Wisnu Rahadian Firwi
  23. Razethy Rahayu Batubara

 

Pembimbing anggota/co-supervisor

Lulusan S-1 Kimia/BSc in Chemistry

  1. Novie Yanti
  2. Wiji Astuti
  3. Ira Agustina
  4. Miranti Safitri
  5. Mirah Suminar
  6. Nita Aulina
  7. Yudi Prayudi Herdiana
  8. Inayati
  9. Nita Herlina Dini
  10. Rahma Juwita Zamri
  11. Uun Sundari
  12. Irma Irawati
  13. Fauzan Amin
  14. Angie Natasya Budiman
  15. Ali Miftahuddin
  16. Eulis Siti Nurasiah
  17. Niken Widyastuti
  18. Vany Ratna Pratiwi
  19. Bayu Nurcahyo
  20. Hanhan Nur Handayani
  21. Rinna Putri Sary
  22. Novia Rahma
  23. Rachmawati
  24. Miftahul Jannah
  25. Meylani Astuti
  26. Lulu Maulani

 

Lulusan S1 Lainnya/Bachelor degree in other program

  1. Indra Maruli Sandy Marpaung  (Biokimia/Biochemistry)
  2. Danang Yudha Prakasa (Biokimia/Biochemistry)
  3. Herdityo Haryo Putro (Biokimia/Biochemistry)
  4. Lusi Royani (Biokimia/Biochemistry)
  5. Fifi Kurniawan (Biologi/Biology)
  6. Innaya Shofa (Biokimia/Biochemistry)
  7. Akrom Efendi (Biokimia/Biochemistry)
  8. Mayang Dewi Madu Utari (Biokimia/Biochemistry)
  9. Dian Nitami (Biokimia/Biochemistry)

 

Lulus S-2 dan S-3/Former Graduated Students

Pembimbing anggota/co-supervisor

Lulusan S-2 Kimia/Master of Science in Chemistry

  1. Cahya Septiyanti
  2. Nurmaida
  3. Aryani Sabir
  4. Hanifullah Habibie
  5. Nurhajawarsi
  6. Fitri Handayani
  7. Epi Erpina

Lulusan S2-lainnya/Master degree in other program

  1. Siti Mahmuda (Statistika/Statistics)
  2. M. Fakih Kurniawan (Ilmu Pangan/Food Science)
  3. Evi Muliyah (Biologi Tumbuhan/Plant Biology)
  4. Peter Juma Ochieng (Ilmu Komputer/Computer Science)